WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

Во Владивостоке выступит шанхайский электронный дуэт AM444

13 марта в 23:29
am444 cover

Во Владивостоке продолжаются предварительные фестивальные выступления V-ROХ. В приморскую столицу приедет электронный дуэт из Шанхая — AM444, который даст концерты 19 и 20 марта в Street bar и «Mумий Тролль Music Bar». Начало в 21:00, вход свободный.

Китайская звезда андеграунда,  певица ChaCha (RBMA 2011, Kode9, Jimi Tenor, RSD, Clive Chin) и голландский продюсер и диджей Jay.Soul (Mr.Windmill, Cecilia Stalin, Corey, NineFifty) продолжат серию выступлений в рамках V-ROХ, которые начались в начале января. Тогда Владивосток услышал сет хип-хоп продюсера и диджея шанхайской электронной сцены — SIG.

AM444 отличаются душевной электроникой, которая одновременно может быть гипнотизирующей, легкой, вдохновляющей и в то же время — мрачной и пугающей. Музыканты объединяют в своем творчестве элементы хип-хопа, фанка, попа и соула. Послушать альбом «Rooms» можно здесь.

Ранее оргкомитет фестиваля V-RОХ («Рок Владивостока») при поддержке владивостокской компании VVO Project («Mумий Тролль Music Bar», Street bar и др.) договорились об организации и проведении серии предварительных фестивальных выступлений. Концерты пройдут под эгидой V-RОХ в течение 2014 года во Владивостоке и Москве, а также в США, Китае и Монголии.