WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

Пресса

mtv6

«МTV Россия» — развлекательно-музыкальный канал, в 1998-м году начавший свое вещание с песни «Владивосток 2000», является партнером фестиваля V-ROX 2015.

Экспертное жюри телеканала во главе с Яной Чуриковой выбрало 10 претендентов из числа групп, подавших заявки на фестиваль. Группа, набравшая наибольшее количество зрительских симпатий отправится во Владивосток и примет участие в вечеринке MTV на V-ROX.

Задачи V-ROX на 100% совпадают с задачами «МTV Россия» — постоянно находиться в поиске новых героев, которые делают качественную музыку. Чтобы попасть в ротацию канала, не нужно иметь влиятельного продюсера и снимать высокобюджетные клипы.

 

nashe5

«НАШЕ радио» с уникальной площадкой по поиску новых артистов «НАШЕ 2.0.» — это новая возможность продвижения идеи о том, что «хорошей музыки должно быть много».

Экспертный совет проекта «НАШЕ 2.0.» выбрал участников битвы из числа групп, подавших заявки на V-ROX-2015. Это наиболее яркие и востребованные представители молодого рок-н-ролла, а жанры и стили, в которых работают выбранные музыканты, способны показать всё разнообразие музыки. Они сражаются между собой в битве за эфир на право поехать на V-ROX с «НАШИМ радио», сыграть на большой сцене фестиваля и поучаствовать в собственной клубной вечеринке «НАШЕГО».

 

the-vil2

The Village – интернет-издание, которое рассказывает о позитивных изменениях, которые происходят в городской среде. Наши ключевые ценности — экологичность, созидательность и умеренный оптимизм.

Редакция собирает лучший опыт благоустройства зарубежных и российских мегаполисов, пишет о проектах и активистах, преображающих городское пространство, продвигает здоровый образ жизни, активную жизненную позицию и развитие локальных сообществ.

 

vl4

VL.RU  — самый посещаемый новостной сайт города Владивостока. На страницах vl.ru горожане ежедневно читают новости, смотрят афишу событий, покупают билеты в кино и на концерты, узнают о пробках.

VL.RU это:
— Оперативные новости
— Афиша событий
— Фотоотчеты о ночной жизни
— Карта Владивостока и Приморья
— 15 500 компаний в Справочнике Владивостока

Удобный город начинается здесь!

 

8ka

8 канал Full HD — формат современного телевидения. Каждый день мы следим за основными событиями Владивостока, «держим руку на пульсе» 24 часа в сутки. Актуальные интервью, репортажи с мест событий, живые выступление приморских музыкальных групп  — твой новый взгляд на Владивосток!

 

vbc

РАДИО VBC 101, 7 FM — легендарная радиостанция Владивостока. Жизнь – движение, движение – драйв, драйв – РОК! От классического рока до рокапопса, от исполнителей с мировым именем до музыкантов родом из Приморского края. От Владивостока до Спасска-Дальнего РАДИО VBC бодрит в FM-диапазоне. А самые яркие участники третьего рок-фестиваля V-ROX попадут в наш плей-лист и зарядят слушателей на полную!

ekd2

ЭКД! — самое популярное новостное издание о Китае в Рунете. Команда авторов и редакторов проекта — это люди, владеющие китайским языком, разбирающиеся в истории, культуре и современной ситуации в Китае. На ЭКД ссылаются крупнейшие российские СМИ, нас знает почти все русскоязычное сообщество, связанное с Китаем.

Аудитория проекта ЭКД — это не только китаисты, но и просто люди с широким кругозором, интересующиеся политикой, культурой и другими сферами жизни общества. На нашем сайте каждый найдет интересную для себя рубрику.

 

dorogoe2

Журнал «Дорогое удовольствие» — это популярный журнал о тенденциях моды и стиля жизни в большом городе у современных и успешных людей в регионах России. Совмещая высокое качество общенациональных и актуальность региональных журналов, «Дорогое удовольствие» привлекает самую требовательную аудиторию, освещая интересную и актуальную информацию о высоком качестве жизни, о модных тенденциях, о товарах и услугах класса premium.

 

welcome2

Welcome.Vladivostok — первый журнал о городе, издающийся на двух языках: русском и английском. Город в лицах, фактах и событиях. Мы пишем обо всем, что интересно жителям и гостям Владивостока. «Welcome. Vladivostok» — журнал, который читают.

 

tysa-tv

TYSA.RU TV это проводник в развлекательной и информационной жизни города!  Видео с вечеринок, интервью со звездами, спорт, мода, шоу, море двайва, красивые девушки и многое другое круглосуточно на телеканале TYSA.RU TV. Живи ярко!

 

off4

Журнал [off] — это ежемесячное издание о стиле жизни города. Удерживая баланс между актуальным и вечным, освещая в равной степени стиль, фитнес, карьеру, отношения, экономику, журнал [off] является, помимо путеводителя по красивой жизни, также и авторитетным общественно-политическим изданием города. Авторами и героями журнала становятся известные персоны, которые ведут схожий с читательским образ жизни — благодаря чему на страницах журнала публикуются именно те материалы, которые действительно получают резонанс.