WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2017
25 августа, вторник
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner»
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной
Ночные
сцены
Клубы и кафе
Владивостока
18:00
Дискуссия
«Владивосток и
V-ROX. 3 года вместе: итоги, прогнозы и зачем?»
.

Спикер:
Илья Лагутенко
(Владивосток, Россия)
26 августа, среда
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner»
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной
Ночные
сцены
Клубы и кафе
Владивостока
Мумий Тролль
Music Bar
23:00
00:00
Echotape
(Великобритания)
27 августа, четверг
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner»
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной
Ночные
сцены
Клубы и кафе
Владивостока
Мумий Тролль
Music Bar
23:00
СвобоDA
(Россия, Владивосток)
00:00
Second Hand Rose
(Китай)
28 августа, пятница
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner»
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной
Ночные
сцены
Клубы и кафе
Владивостока
13:0014:00
Дискуссия
«Зачем мы друг другу? Рос­сийско-китай­ские отношения»

Спикер:
Артем Жданов
(Китай-Россия)
14:0015:00
Дискуссия
«Городской му­зыкальный фести­валь и развитие городского культур­ного ландшафта»

Спикер:
Шайн Шапиро
(Велико­британия)
15:0016:00
Лекция
«Будущее музыкального бизнеса. Модели развития продаж музыкального контента в цифровой реальности сегодня»

Спикер:
Джейк Денней
(США)
15:0015:30
Короли Владивостока
(Россия, Владивосток)
16:0016:30
Monokens
(Россия)
17:0017:30
K.E.FEAR
(Россия)
18:0018:30
Junk Riot
(Эстония)
19:00—19:30
HEO
(Южная Корея)
20:00—20:30
On-The-Go
(Россия)
21:1522:00
Rock-N-Roll Radio
(Южная Корея)
15:3016:00
SvoboDA
(Россия, Владивосток)
16:3017:00
JOiO
(Россия)
17:3018:00
Instrumenti
(Латвия)
18:3019:00
MOJA
(Япония)
19:3020:00
TRAD.ATTACK!
(Эстония)
20:3021:15
Echotape
(Великобритания)
15:0015:30
And…Action!
(Россия, Владивосток)
16:0016:30
Cool Corral
(Россия, Владивосток)
17:0017:30
Роли
(Россия)
18:0018:30
Mono Kultur
(Россия)
19:00—19:30
Ресторан
«Paulaner»
НАШЕ РАДИО
представляет
22:00
23:00
Ginger
(Киргизия)
00:00
JOiO
(Россия)
Мумий Тролль
Music Bar
23:00
The Colors
(Монголия)
00:00
Phonebooth
(Южная Корея)
01:00
YB
(Южная Корея)
02:00
Coucheron
(Норвегия)
Chkalov
Bar
18:30
23:00
Quarterback
(Тайвань)
00:00
Tolaku
(Тайвань)
Бар
«Дружба»
23:00
Old Rock-N-Roll DJ
Street
Bar
Jagermeister
представляет
00:00
On-The-Go
(Россия)
29 августа, суббота
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner»
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной
Ночные
сцены
Клубы и кафе
Владивостока
14:0015:00
Лекция
«Российские музыкальные фестивали за границей: позитивный или негативный опыт»

Спикер:
Илья Островский
(Россия)
15:0016:00
Дискуссия
«Азиатские культурные тенденции: новые фестивали и пути взаимодействия»

Спикеры:
Майкл Тэй
(Сингапур),
Ли Юнг Хун
(Южная Корея)
.
.
.
.
.
.
15:3016:00
16:3017:00
Меджикул
(Россия)
17:3018:00
Quarterback
(Тайвань)
18:30—19:15
The Colors
(Монголия)
20:0021:00
Love Psychedelico
(Япония)
22:0023:00
YB
(Южная Корея)
.
.
.
15:0015:30
Simple Is Good
(Россия)
16:0016:30
The Veggers
(Южная Корея)
17:0017:30
Ginger
(Киргизия)
18:0018:30
Suboi
(Вьетнам)
19:1520:00
Second Hand Rose
(Китай)
21:0022:00
14:0015:00
Weird Beard
(Швейцария)
15:0015:30
Гудимир
(Россия)
16:0016:30
October Equus
(Испания)
17:0017:30
D.R.H.
(Франция)
18:0018:30
Музэнергобэнд
(Швейцария, Испания, Франция)
Ресторан
«Paulaner»
MTV Россия
представляет
22:00
HEO
(Южная Корея)
23:00
Echotape
(Великобритания)
00:00
Меджикул
(Россия)
Мумий Тролль
Music Bar
23:00
A’Z Bus
(Южная Корея)
00:00
Junk Riot
(Эстония)
01:00
Victim Mentality
(Южная Корея)
02:00
Rock-N-Roll Radio
(Южная Корея)
03:00
Psychedelic Sunrise:
DJ Set

(Великобритания)
Chkalov
Bar
23:00
Simple Is Good
(Россия)
00:00
MOJA
(Япония)
Бар
«Дружба»
23:00
DJ STROVA 98
Street
Bar
Jagermeister
представляет
00:00
Mana Island
(Россия)
DaB
(Drinks&Burgers)
how2make
stage
23:00
Emufucka
(Япония)
00:00
01:00
Suboi
(Вьетнам)
02:00
Mana Island (DJ set)
(Россия)
30 августа, воскресенье
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner»
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной
Ночные
сцены
Клубы и кафе
Владивостока
13:0014:00
Дискуссия
«Российский артист за рубежом, опыт cоотечественников»

Спикеры:
Антон Маскелиаде
(Россия),
Oiki
(Россия),
Юлиана Волож
(Эстония),
14:0015:00
Дискуссия
«Государственная помощь в продвижении экспортного потенциала музыкальных коллективов и современной национальной культуры за рубежом»

Спикеры:
Эрик Пагнер
(США),
Хенрик Йонассен
(Норвегия),
Пак Ен Сук
(Южная Корея)
15:0016:00
Лекция
«Как пережить кризис: путеводитель для тех, кто желает победить»

Спикер:
Стюарт Лоусон
(Великобритания)
.
.
.
15:3016:00
Mana Island
(Россия)
16:3017:00
17:3018:00
Tolaku
(Тайвань)
18:3019:00
Phonebooth
(Южная Корея)
19:3020:00
j and the 9s
(США)
20:4521:30
Victim Mentality
(Южная Корея)
15:0015:30
Brave Men Run
(Россия, Владивосток)
16:0016:30
Two Siberians
(Россия)
17:0017:30
Coucheron
(Норвегия)
18:0018:30
A’Z Bus
(Южная Корея)
19:00—19:30
Oiki
(Россия)
20:0020:45
Nine Treasures
(Китай)
15:0015:30
16:0016:30
17:0017:30
18:0018:30
Позапчела
(Россия, Владивосток)
19:0019:30
Gospеl Tramp
(Россия, Владивосток)
МУМИЙ ТРОЛЛЬ
MUSIC BAR
21:00
Two Siberians
(Россия)
22:00
Instrumenti
(Латвия)
23:00
TRAD.ATTACK!
(Эстония)
00:00
j and the 9s
(США)
DaB
(Drinks&Burgers)
how2make
stage
22:00
NKRDBL
(Россия, Владивосток)
23:00
On-The-Go (DJ Set)
(Россия)
00:00
Oiki
(Россия)
01:00
DZA
(Россия, Владивосток)
02:00
DJ Your Girlfriend’s Boyfriend
(Россия / Латвия)

map