WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

The Veggers

Южная Корея
THE VEGGERS_IMAGE

The Veggers — это корейская хардкор панк-рок группа, в которую входят Lee Jun-Ho (гитара, вокал), Noh soon-gyu (гитара, вокал), Yoo sae-woo (бас/вокал), Pyo don (барабаны).

Как новичок корейской панк рок-сцены в 2011 году они выступали в популярных клубах, таких как CLUB FF, Club Freebird, а также на других площадках. Благодаря этому опыту, они обрели уверенность в том, что могут сделать взрывное шоу на любой сцене. Эти вдохновленные молодые ребята приняли участие во многих фестивалях, восхитив слушателей и музыкальную прессу Южной Кореи. Теперь The Veggers получают приглашения на концерты, выступая вместе с  Dead Buttons, Galaxy Express, Vassline, The Geeks.

Они также сумели проявить себя на международной музыкальной сцене и с нетерпением пытаются расширить географию своей карьеры. Музыканты  участвовали в корейских турах Thee oops из Италии, Crucial section, Blindside и Sete Star Sept из Японии  и играют на международных рок-фестивалях Korea-Japan Punk Rock Festival  и Busan International Rock Festival 2013.

Результатом творчества группы стал их первый полноценный альбом «Survival of the fittest» (2013). Музыкальные обозреватели называют его самым захватывающим хардкор панк-рок альбомом последних лет.