WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

Стюарт Лоусон

Великобритания
lawson-500

Исполнительный директор, руководитель Британского делового центра, старший консультант в составе московского офиса компании «Эрнст энд Янг» по вопросам обслуживания финансовых учреждений и участия в различных государственных проектах в России и СНГ. 

Занимал должности главного исполнительного директора/председателя правления Citibank в России, Deltabank, банка «Союз», HSBC, а также директора банка «Менатеп»/«Траст».

Является членом Наблюдательного совета Ассоциации независимых директоров, председателем Комитета по финансам и инвестициям Ассоциации европейского бизнеса, заместителем председателя рабочей группы по развитию сотрудничества с российским бизнесом компании TheCityUK.

Сотрудничает в качестве приглашенного преподавателя с Московской школой управления «Сколково», МГИМО, Высшей школой экономики и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

30 августа

15:00 —16:00 Лекция «Как пережить кризис: путеводитель для тех, кто желает победить». Спикер: Стюарт Лоусон (Великобритания). Подробности и регистрация