WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

Неделя до закрытия приема заявок на V-ROX 2014!

14 апреля в 13:15
sl5

Заявки на V-ROX от российских музыкантов принимаются ТОЛЬКО до 20 апреля. Заполните анкету на сайте и дайте своей группе уникальный шанс принять участие в международной музыкальной конференции стран АТР.

Российские музыканты могут подать заявки для участия в фестивале V-ROX («Рок Владивостока») только до 20 апреля. Это связано с большим объемом анкет, которые приходят в оргкомитет со всего мира. Чтобы успеть подать заявку на V-ROX, нужно сейчас заполнить специальную форму на сайте.

Среди участников, уже подавших заявки на V-ROX, — музыканты и группы из России, стран постсоветского пространства, США, Сингапура, Индонезии, Тайваня, Китая, Кореи, Японии, Гонконга, Чили, ЮАР, Бразилии.

В мае «Рок Владивостока» совместно с авиакомпанией S7 Airlines запускает «Народное Голосование» на сайте www.s7.ru. Оргкомитет фестиваля предварительно выбирает и рекомендует к голосованию 50 коллективов (из числа музыкантов, приславших заявки). Три группы, которые получат наибольшее количество голосов, отыграют эксклюзивные полноценные сэты на специальной сцене V-ROX «Улетай!» в рамках фестиваля. А самых активных участников голосования авиакомпания S7 Airlines доставит во Владивосток на V-ROX 2014 бесплатно. Повлияй на ход V-ROX и выиграй поездку на фестиваль!

Результаты «Народного Голосования» будут объявлены в конце июля — информация появится на сайте фестиваля, S7 Airlines и в социальных сетях.

Международный музыкальный фестиваль V-ROX 2014 состоится 29-31 августа во Владивостоке.