WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

Запуск «Народного голосования»!

20 мая в 10:46
vote-vrox

29-31 августа 2014 г. во Владивостоке пройдет второй международный шоукейс-фестиваль «Рок Владивостока» (V-ROX). Он будет гибридом открытых выступлений, городского фестиваля, музыкальной бизнес-конференции и творческой лаборатории. На территории фестиваля (городская Набережная) 3 дня будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на фестиваль будет бесплатным.

С начала года Оргкомитет фестиваля принимал заявки от музыкантов на участие в фестивале. Из числа Российских кандидатов были отобраны 50 лучших, которые попали во вторую часть отборочного тура V-ROX — НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.

Голосование проходит на сайте S7 Airlines. Все 50 кандидатов представлены здесь: http://www.s7.ru/home/offers/v-rox, также информацию о них можно найти на официальном сайте фестиваля www.vrox.org в разделе «Народное Голосование». Три лучших коллектива по итогам голосования прилетят во Владивосток с компанией S7 Airlines и сыграют свои уникальные полноценные сэты на фестивале V-ROX 2014 на Набережной. Повлияй на ход фестиваля, проголосовав за любимую группу! Помимо музыкальных групп шанс прилететь на фестиваль есть и у каждого участника голосования. 5 самых активных голосующих получат VIP-пакет V-ROX: бесплатный авиабилет из своего города до Владивостока и обратно, 3 дня проживания в фестивальном отеле и VIP-браслет на посещение всех мероприятий. Стань одним из 5 счастливчиков V-ROX, войди в фестивальную команду V-ROX и S7 Airlines!

Правила НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:

  • В голосовании принимают участие 50 групп-номинантов из России.
  • Ты можешь проголосовать за одного номинанта из списка.
  • С одного компьютера можно голосовать не чаще 1 раза в сутки.
  • Рейтинги обновляются в режиме реального времени.
  • Модераторы проекта оставляют за собой право снять исполнителя с голосования в случае, если будут выявлены нарушения в виде накрутки (искусственного увеличения) голосов с применением специальных программных обеспечений.

Жми лайк, займись счастьем!

Народное голосование начнется 20 мая и закончится 20 июля. Результаты его будут опубликованы на сайте www.vrox.org и www.s7.ru.