WE V-ROX YOU!
Вернуться
на V-ROX 2018

Новости «Народного голосования» V-RОХ c S7 Airlines

4 июля в 17:50
vote-vrox

В самом разгаре «Народное голосование» V-RОХ c S7 Airlines. Итоги будут подведены 1 августа. Именно тогда станет известно, кто из 50 претендентов сыграет на «Улетай»-сцене, а кто из голосующих был самым активным и войдет в фестивальную команду V-ROX-S7. А пока будущие участники V-ROX 2014 активно осваивают концертные и медийные площадки страны.

Питерская группа «Нас Нет» является одним из фаворитов «Народного голосования». Неделю назад на канале MTV Russia и на YouTube-канале ELLO состоялась премьера клипа «Нас Нет» на песню «Разница», а 28 июня группа выступила в московском парке «Сокольники» на фестивале, посвященном Дню молодежи.

Группа IronicO входит в первую десятку «Народного голосования», и в ближайшее время у музыкантов намечены два значимых выступления: совместное выступление с участниками Kubana 2014, группой Claps For и концерт на мотофестивале «Мотоярославец 2014» .

Группа «Крик Монро» занимает 6 место в голосовании, но имеет все шансы подняться выше. Самым важным событием ближайшего месяца для «Крик Монро» станет участие в одном из крупнейших рок-фестивалей новгородского региона «Берег Маугли». По приглашению мотоклуба «Ночные волки» группа сыграет для гостей фестиваля свою музыку рОкового направления.

Повлияй на ход фестиваля, проголосовав за любимую группу!