Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner» |
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной |
Ночные
сцены Клубы и кафе
Владивостока |
18:00
Дискуссия
«Владивосток и V-ROX. 3 года вместе: итоги, прогнозы и зачем?». |
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner» |
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной |
Ночные
сцены Клубы и кафе
Владивостока |
23:00
Сезон Дождей
(Россия) 00:00
Echotape
(Великобритания) |
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner» |
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной |
Ночные
сцены Клубы и кафе
Владивостока |
23:00
СвобоDA
(Россия, Владивосток) 00:00
Second Hand Rose
(Китай) |
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner» |
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной |
Ночные
сцены Клубы и кафе
Владивостока |
13:00—14:00
Дискуссия
«Зачем мы друг другу? Российско-китайские отношения» 14:00—15:00
Дискуссия
«Городской музыкальный фестиваль и развитие городского культурного ландшафта» 15:00—16:00
Лекция
«Будущее музыкального бизнеса. Модели развития продаж музыкального контента в цифровой реальности сегодня» |
15:00—15:30
Короли Владивостока
(Россия, Владивосток) 16:00—16:30
Monokens
(Россия) 17:00—17:30
K.E.FEAR
(Россия) 18:00—18:30
Junk Riot
(Эстония) 19:00—19:30
HEO
(Южная Корея) 20:00—20:30
On-The-Go
(Россия) 21:15—22:00
Rock-N-Roll Radio
(Южная Корея) |
15:30—16:00
SvoboDA
(Россия, Владивосток) 16:30—17:00
JOiO
(Россия) 17:30—18:00
Instrumenti
(Латвия) 18:30—19:00
MOJA
(Япония) 19:30—20:00
TRAD.ATTACK!
(Эстония) 20:30—21:15
Echotape
(Великобритания) |
15:00—15:30
And…Action!
(Россия, Владивосток) 16:00—16:30
Cool Corral
(Россия, Владивосток) 17:00—17:30
Роли
(Россия) 18:00—18:30
Mono Kultur
(Россия) 19:00—19:30
Протуберанцы!
(Россия) |
НАШЕ РАДИО
представляет 22:00
Сезон Дождей
(Россия) 23:00
Ginger
(Киргизия) 00:00
JOiO
(Россия) 23:00
The Colors
(Монголия) 00:00
Phonebooth
(Южная Корея) 01:00
YB
(Южная Корея) 02:00
Coucheron
(Норвегия) 18:30
23:00
Quarterback
(Тайвань) 00:00
Tolaku
(Тайвань) 23:00
Old Rock-N-Roll DJ
Jagermeister
представляет 00:00
On-The-Go
(Россия) |
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner» |
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной |
Ночные
сцены Клубы и кафе
Владивостока |
14:00—15:00
Лекция
«Российские музыкальные фестивали за границей: позитивный или негативный опыт» 15:00—16:00
Дискуссия
«Азиатские культурные тенденции: новые фестивали и пути взаимодействия» Ли Юнг Хун
(Южная Корея) |
.
.
. .
.
. 15:30—16:00
Сезон Дождей
(Россия) 16:30—17:00
Меджикул
(Россия) 17:30—18:00
Quarterback
(Тайвань) 18:30—19:15
The Colors
(Монголия) 20:00—21:00
Love Psychedelico
(Япония) 22:00—23:00
YB
(Южная Корея) |
.
.
. 15:00—15:30
Simple Is Good
(Россия) 16:00—16:30
The Veggers
(Южная Корея) 17:00—17:30
Ginger
(Киргизия) 18:00—18:30
Suboi
(Вьетнам) 19:15—20:00
Second Hand Rose
(Китай) 21:00—22:00
Hanni El Khatib
(США) |
14:00—15:00
Weird Beard
(Швейцария) 15:00—15:30
Гудимир
(Россия) 16:00—16:30
October Equus
(Испания) 17:00—17:30
D.R.H.
(Франция) 18:00—18:30
Музэнергобэнд
(Швейцария, Испания, Франция) |
MTV Россия
представляет 22:00
HEO
(Южная Корея) 23:00
Echotape
(Великобритания) 00:00
Меджикул
(Россия) 23:00
A’Z Bus
(Южная Корея) 00:00
Junk Riot
(Эстония) 01:00
Victim Mentality
(Южная Корея) 02:00
Rock-N-Roll Radio
(Южная Корея) 03:00
Psychedelic Sunrise:
DJ Set (Великобритания) 23:00
Simple Is Good
(Россия) 00:00
MOJA
(Япония) 23:00
DJ STROVA 98
Jagermeister
представляет 00:00
Mana Island
(Россия) how2make
stage 23:00
Emufucka
(Япония) 00:00
Антон Маскелиаде
(Россия) 01:00
Suboi
(Вьетнам) 02:00
Mana Island (DJ set)
(Россия) |
Лекции и дискуссии
Ресторан
«Paulaner» |
Звезда
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Дневные сцены
Ракушка
Напротив океанариума на
Спортивной набережной |
Амфитеатр
Возле фонтана на
Спортивной набережной |
Ночные
сцены Клубы и кафе
Владивостока |
13:00—14:00
Дискуссия
«Российский артист за рубежом, опыт cоотечественников» Oiki
(Россия), Юлиана Волож
(Эстония), Екатерина Бажанова
(Россия) 14:00—15:00
Дискуссия
«Государственная помощь в продвижении экспортного потенциала музыкальных коллективов и современной национальной культуры за рубежом» Хенрик Йонассен
(Норвегия), Лива Петерсонэ
(Латвия), Пак Ен Сук
(Южная Корея) 15:00—16:00
Лекция
«Как пережить кризис: путеводитель для тех, кто желает победить» |
.
.
. 15:30—16:00
Mana Island
(Россия) 16:30—17:00
Антон Маскелиаде
(Россия) 17:30—18:00
Tolaku
(Тайвань) 18:30—19:00
Phonebooth
(Южная Корея) 19:30—20:00
j and the 9s
(США) 20:45—21:30
Victim Mentality
(Южная Корея) |
15:00—15:30
Brave Men Run
(Россия, Владивосток) 16:00—16:30
Two Siberians
(Россия) 17:00—17:30
Coucheron
(Норвегия) 18:00—18:30
A’Z Bus
(Южная Корея) 19:00—19:30
Oiki
(Россия) 20:00—20:45
Nine Treasures
(Китай) |
15:00—15:30
Пасифик Оушен
(Россия) 16:00—16:30
Сергей Севастьянов
(Россия) 17:00—17:30
БИО ВИА ай ЖЫ
(Россия) 18:00—18:30
Позапчела
(Россия, Владивосток) 19:00—19:30
Gospеl Tramp
(Россия, Владивосток) |
21:00
Two Siberians
(Россия) 22:00
Instrumenti
(Латвия) 23:00
TRAD.ATTACK!
(Эстония) 00:00
j and the 9s
(США) how2make
stage 22:00
NKRDBL
(Россия, Владивосток) 23:00
On-The-Go (DJ Set)
(Россия) 00:00
Oiki
(Россия) 01:00
DZA
(Россия, Владивосток) 02:00
DJ Your Girlfriend’s Boyfriend
(Россия / Латвия) |